Выбеленные здания, окруженные пышной тропической растительностью, и пляжи с мягким белым песком — так выглядит этот отдаленный прекрасный карибский курорт.
La Samanna постоянно занимает одно из первых мест в десятке лучших отелей Карибского региона (в рейтинге журнала "Travel & Leisure Magazine"). Этот отель — истинное воплощение роскоши, элегантности и великолепной кухни.
La Samanna предоставляет гостям широкий выбор услуг и удобств (как в самом отеле, так и в непосредственной близости от него). Мы предлагаем Вам самое современное спортивное оборудование в нашем фитнесс-центре, прекрасный спа-центр с процедурами в номере и на открытом воздухе. У нас находится единственная в странах Карибского моря студия системы Pilates, три теннисных корта и фирменный панорамный бассейн компании Orient-Express.